НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сигарев против ёлок

    Сигарев против ёлок

    Один из самых невесёлых режиссёров и драматургов страны Василий Сигарев задумал снять романтическую комедию — притом, не простую, а новогоднюю. Верится с трудом, а между тем постановщик уже почти закончил сценарий пока безымянного фильма и распределил роли — главную героиню сыграет актриса Яна Троянова, по совместительству супруга Сигарева, а героя воплотит Андрей Ильенков, литератор с Урала.

    Собственно говоря, именно произведения Ильенкова и лягут в основу фильма. Ни названия, ни сюжета Сигарев пока не раскрывает — говорит только, что эта новогодняя история любви станет антиподом «Ёлок» Тимура Бекмамбетова. Постановщик намерен окинуть жанр свежим взглядом — Сигарев обещает, что главные герои у него в кадре так и не встретятся.

    Съёмки картины режиссёр хочет начать зимой — какой же Новый год без снега! Но перед этим придётся найти продюсеров.

    Напомним, предыдущие два фильма Сигарева — «Волчок» и «Жить» — тяжелые, проблемные драмы, увешанные целыми гроздьями наград, в числе которых и призы «Кинотавра». Яна Троянова исполнила ведущие роли в обеих картинах. 

    КОММЕНТАРИИ 1
    Тут либо он лукавит) и в результате новогодняя "Жить" запланирована. Либо, что наиболее вероятно, он (Сигарев) наконец понял что "тяжелые, проблемные драмы, увешанные целыми гроздьями наград" приносят куда меньше дохода, чем антиподы "Сосен")

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.