НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прости, «Поверь»

    Прости, «Поверь»

    Сиенна Гиллори покидает сериал «Поверь», который дебютирует на NBC в середине следующего телесезона. Сценаристы будущего шоу решили убрать её героиню, киллершу Мур, после того, как не обнаружили актёрского огонька в сыгранном в пилоте образе. Замена не предполагается — героиню просто вырежут из повествования.

    Центральные фигуры «Поверь» — девочка со сверхъестественным даром по имени Бо (Джонни Секвойя) и её телохранитель Тейт (Джейк МакЛафлин). Бо выросла среди тех, кто называет себя «Правоверными» — тайного сообщества, которое оберегает её дар от корыстных злодеев. Теперь ей 10, её сила растёт, а вместе с ней растёт и внешняя угроза.

    В феврале было заявлено, что Гиллори вливается в шоу в статусе участника основного актёрского ансамбля. О её героине известно немного: искусное владение огнестрельным оружием, непростые отношения с матерью и тот факт, что Мур была первой, кто попытался выкрасть девочку. Принято решение исключить опасную женщину из сюжета и испытать парочку протагонистов на прочность другими злодеями.

    Пилот поставил Альфонсо Куарон по сценарию, написанному им вместе с Марком Фридманом. Дж. Дж. Абрамс выступает здесь в привычном для себя амплуа продюсера. Это его основная сфера деятельности в телевизоре. Съёмки первого сезона начнутся этим летом. Премьера — в начале 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Жаль.Сиенна красивенькая

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.