НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бракованный брак

    Бракованный брак

    «Свердловская киностудия» снимает по заказу канала «Россия 1» полнометражную телевизионную мелодраму «Уйти, чтобы вернуться». В главной роли — молодая актриса Дарья Щербакова. Также в ленте заняты Владимир ЖеребцовКарина РазумовскаяЮлия ГалкинаЮрий Цурило и Анна Уколова. Командует парадом Егор Анашкин («Вождь разнокожих»).

    В центре сюжета — непростая судьба девушки по имени Алиса (Щербакова), умницы, красавицы да к тому же наследницы огромного состояния. Неожиданно для окружающих, в особенности — для своего отца, барышня влюбляется в самого обычного парня: Игорь (Жеребцов) не блещет ни талантами, ни образованием, ни воспитанием. Дело идёт к свадьбе, от которой, предчувствуя беду, Алису до последнего дня пытается отговорить отец, и, как выясняется, не напрасно: Игорь оказывается деспотичным мужем и стремится доказать новым богатым родственникам, что и он, дескать, не лыком шит.

    Съёмки телефильма проходят в Свердловской области. В эфир канала «Россия 1» «Уйти, чтобы вернуться» выйдет зимой 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Молодая актриса на фото очень на Анжелику Неволину похожа, сходство судя по всему, пока, только визуальное.
    А мне приятно слышать о работе на Свердловской киностудии. Я считал, что она давно канула в лету!
    нет. Она жива и здорова. Во всяком случае, был на её территории всего лишь года три назад)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.