«Свердловская киностудия» снимает по заказу канала «Россия 1» полнометражную телевизионную мелодраму «Уйти, чтобы вернуться». В главной роли — молодая актриса Дарья Щербакова. Также в ленте заняты Владимир Жеребцов, Карина Разумовская, Юлия Галкина, Юрий Цурило и Анна Уколова. Командует парадом Егор Анашкин («Вождь разнокожих»).
В центре сюжета — непростая судьба девушки по имени Алиса (Щербакова), умницы, красавицы да к тому же наследницы огромного состояния. Неожиданно для окружающих, в особенности — для своего отца, барышня влюбляется в самого обычного парня: Игорь (Жеребцов) не блещет ни талантами, ни образованием, ни воспитанием. Дело идёт к свадьбе, от которой, предчувствуя беду, Алису до последнего дня пытается отговорить отец, и, как выясняется, не напрасно: Игорь оказывается деспотичным мужем и стремится доказать новым богатым родственникам, что и он, дескать, не лыком шит.
Съёмки телефильма проходят в Свердловской области. В эфир канала «Россия 1» «Уйти, чтобы вернуться» выйдет зимой 2014 года.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани