НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Подмога припозднится

    Подмога припозднится

    Sony решила не рисковать кассой «Уравнителя», нового проекта Антуана Фукуа, и перенесла премьеру картины на более спокойное время — когда поблизости не будет потенциальных подрывников бокс-офиса. Теперь фильм с Дензелом Вашингтоном в главной роли появится на экранах лишь 26 сентября 2014 года.

    Напомним, «Уравнитель» — свежий взгляд на одноимённый телесериал 1980-х годов, главный герой которого, Роберт МакКолл, славен тем, что для него не существует неразрешимых проблем. Агент секретной службы в прошлом, теперь он может справиться с задачей любой сложности — помогают ему в этом собственный опыт и многочисленные связи. Помимо Вашингтона, в съёмках новой версии «Уравнителя» примут участие Хлоэ Морец, Мелисса Лео, Мартон Чокаш и Хейли Беннетт

    Премьеру картины планировали на 11 апреля 2014 года, но в конце концов Sony осознала рискованность этой затеи — ведь лента Фукуа была бы вынуждена вступить в состязание с «Первым мстителем: Другой войной», выход которого намечен на 4 апреля 2014 года, и «Рио 2», с которым «Уравнитель» должен был стартовать в один день. Теперь же картине не угрожает ничего серьёзного — она выйдет одновременно с мультфильмом «Если быть монстром» и триллером Тарсема Сингха «Selfless». Чудища из коробок и Райан Рейнольдс — не такие страшные враги, как Marvel и говорящие попугаи. 

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ох, доиграются они своими блокбастерами каждую неделю. Впрочем, и Содеберг и Спилберг уже все по этому поводу сказали. В интересное время живем!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.