НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Наперегонки с совестью

    Наперегонки с совестью

    Эндрю Гарфилд решил на время снять костюм Человека-паука и принять участие в работе над малобюджетным фильмом. Актёр сыграет главную роль в независимой картине «99 домов» (99 Homes), ставить которую по собственному сценарию будет режиссёр Рамин БахраниЧеловек с тележкой»).

    Гарфилду предстоит исполнить роль человека, вынужденного в связи с задолженностью продать собственный дом. Бедствуя, герой отправляется на поиски работы — и находит её у брокера по недвижимости, того самого, что отнял у него жильё. Быстро усвоив тонкости дела, персонаж добивается значительных успехов — в том числе, сам начинает заниматься выселением людей. Однако насладиться плодами подобных психологических компенсаций герою не суждено — его всё сильней и сильней тревожит пробуждающаяся совесть. 

    Продюсированием картины займётся компания Treehouse Pictures, от лица которой будут действовать Кевин Турен и Джастин Наппи, работавшие с Бахрани над его предыдущим проектом — лентой «Любой ценой». Когда начнутся съёмки, ещё не сообщается — сначала режиссёру предстоит найти актёра на роль зловещего брокера, втянувшего героя Гарфилда в грязные делишки. 

    КОММЕНТАРИИ 10

    [Эндрю Гарфилд решил на время снять костюм Человека-паука

    Правильно Эндрю, уже сейчас надо изредка "переодеватся")
    пенсия не за горами ))

    пенсия не за горами ))


    и, наверняка, очередной римейк про Гэтсби - тоже)
    Просьба к администрации: поменяйте в настройках пол springman'у. Он - никакая не она. Так что в его отношении "написала" звучит как минимум некорректно...)
    2 springman: держитесь, уважаемый)
    Спасибо! ))) Это была поддержка мечты Гарфилда в его планах сменить ориентацию Паука )))
    Гарфилд полное Г. Все портит своей тупой рожей
    А вам только рожа не нравится или по делу есть, что сказать ? ) Обычное любопытство. Я не поклонник актера и фильмов с его участием, но роль в том же английском тв-фильме "Кровавый округ" вполне крепкая, да и в "соц. сети" нормально выглядел. Лига лотнеров , патиссонов уж точно не его.
    Впервые увидел его в "Львы для Ягнят" - понравился.
    Близко к лиге этих упырей. Воображариуме полный ноль сыграл
    Рад за него

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.