НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Безумцев» пополам

    «Безумцев» пополам

    AMC снова хитрит с финальными сезонами своих сериалов. Разрезав пополам и растянув на два года пятый сезон «Во все тяжкие», руководство канала приняло решение повторить тот же трюк с «Безумцами», которые должны были закончиться в следующем году седьмым сезон. Второй новостью стало пришествие в сериал большого сценариста Роберта Тауни.

    Первоначальный 13-серийный заказ был расширен до 14 эпизодов. Первые семь серий, озаглавленные «Начало», попадут в эфир весной 2014 года. Вторая половина («Конец эры») — спустя год, в 2015-м. Опыт «Во все тяжкие» показывает, что такая практика при правильной рекламной кампании и подобающем качестве продукта (оба пункта не вызывают сомнений) приводит к серьёзному росту рейтингов во второй половине.

    Автор сериала Мэттью Уэйнер не возражает: «Мы планируем извлечь из этого выгоду, рассказав более глубокую и тонко прописанную историю в двух частях, которая подольше задержалась в головах наших зрителей. Команда сериала приветствует это решение».

    Роберт Тауни зашёл в сериал на пост продюсера-консультанта, но этим не ограничится — также предусмотрена работа над драматургией вместе с командой сценаристов «Безумцев», которым предстоит поставить точку в истории Дона Дрейпера.

    КОММЕНТАРИИ 2
    "Первые семь серий, озаглавленные «Начало», попадут в эфир весной 2014 года. Вторая половина («Конец эры») — спустя год..." - Зачем же так жестоко издеваться над людьми?! Я еще понимаю показывать финальный сезон частями с разницей в пол года! Но чтобы ждать каких-то семь жалких эпизодов лишний полный год... Я вот к примеру до сих пор никак не могу настроиться на просмотр заключительных серий "Всех тяжких", и наверное сяду смотреть финал не раньше, чем выйдет самая последняя серия... ...Лучше б выпустили 2 полноценных сезона, а не ломали драму в комедию ;((
    Садюги...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.