НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сокровище нации

    Сокровище нации

    Sony Pictures приобрела пока безымянную комедию про похитителей кленового сиропа из Канады, основанную на реальный событиях, случившихся в прошлом году. На главную роль планируется привлечь Джейсона Сигела, а в режиссёрское кресло усадят постановщика «Несносных боссов» и «Поймай толстуху, если сможешь» Сета Гордона.

    В августе 2012 года со склада Федерации производителей кленового сиропа было украдено двадцать тонн национальной канадской гордости. Сумма ущерба составила около 18 миллионов долларов. На сегодня задержано и ждут приговора двадцать человек, причастных к преступлению. Хронику событий вела журналистка Montreal Gazette Энн Сазерленд. Её материалы лягут в основу сценария, который напишет один из соавторов «Гриффинов» Крис Шеридан. Планируется сделать не чистую комедию, а скорее ироничное кино про ограбление, которое само по себе жанр.

    Сигел сейчас снимается в комедии «Секс-плёнка» вместе с подельницей по «Очень плохой училке» Кэмерон Диас. Имя Сета Гордона упоминается в связи с римейком «Военных игр», полицейской комедией «Одна ночь на Гудзоне» и ещё одного смешного проекта «The Has-Beens». От предложения заняться сиквелом «Несносных боссов», которого не избежать, режиссёр отказался.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.