НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хорошо быть молодой

    Хорошо быть молодой

    20th Century Fox попытается повторить алхимическую реакцию, возникшую в картине «Хорошо быть тихоней». Для экранизации романа Адены Халперн «29» студия наняла режиссёра фильма Стивена Чбоски и его главную звезду Эмму Уотсон. Проект получил название «Пока мы молоды» (While We’re Young).

    По сюжету 75-летняя бабуля всё ещё молода душой и чувствует духовное родство со своей 29-летней внучкой (а с 55-летней дочкой — нет). Задувая свечи на праздничном торте, героиня загадывает невозможное желание стать на один день 29-летней. Воля именинницы, конечно, материализуется, и у ровесниц есть целый день на приключения.

    Сюжет несколько приторный и истоптанный Голливудом, но состав участников вселяет уверенность: помимо Чбоски и Уотсон к созданию фильма подключены сценаристы «500 дней лета» и «Захватывающего времени» Скотт Ньюстадтер и Майкл Х. Уэбер.

    Точно такое же название носит новый режиссёрский проект Ноа Баумбаха. Кому-то придётся подумать над новым заголовком.

    КОММЕНТАРИИ 12
    На фото Эмма "75 летняя бабуля" Уотсон)
    Приложенное фото вызывает интерес к новости.
    А вообще - все это уж проходили, и по ходу дела даже сценаристы тут мало что смогут сделать. Хотя посмотрим.
    Да, фото вызывает прилив положительного настроения.
    Да, акции поднимаются вверх, господа.
    Коллеги, мимо меня как-то парадоксально прошёл фильм "Как хорошо быть тихоней". Что скажете о нём?
    С точки зрения передачи ранимого молодого характера и одновременно его бунтарства, можно сравнить с «Клуб «Завтрак». Внутренняя драма и переживания подростков (особенно героев Лермана и Миллера) превосходно сыграны, ощущения от картины усиливает операторская работа. Смотрится на одном дыхании. Вообще удивительно, что подобное могут снимать в эпоху различных вампирских и иже с ними.
    благодарю
    Хорошая музыка, приятные актеры. Неплохое подростковое кино
    "Хорошо быть тихоней" смотрел где-то пол года назад. Вроде и фильм неплохой, и смотрел, кажись, с удовольствием... Но совершенно не помню его, и ничего из фильма не запомнилось!(( Разве так должно быть с хорошим фильмом? Тот же «Клуб «Завтрак» помню отлично, хоть и смотрел его года 3 назад. От чего так?
    Не трожь вампиров!!!
    К вампирам времен "Интервью с вампиром" я думаю если не все, то многие относятся с уважением. К предзакатным же (читай - сумеречным) - с отвержением.
    Не Фотошоп ли случаем? По мне голова неестественная...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.