НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Я — ракета!

    Я — ракета!

    Тома Харди официально назначили Элтоном Джоном в биопик «Ракетчик». Продюсеры с весны хотели подписать актёра на заглавную роль и добились своего, попутно объявив о том, что съёмки начнутся осенью следующего года.

    Сам сэр Элтон делал ставку на Джастина Тимберлейка, который изображал его в клипе «This Train Don’t Stop There Anymore», но к нему не прислушались, предпочтя кандидатуру посолиднее. В сценарии Ли ХоллаБилли Эллиот», «Боевой конь») отсчёт пойдёт с пятилетнего возраста, когда будущий суперстар впервые проявил свой музыкальный дар. В 11 Реджинальд Дуайт (настоящее имя музыканта) получил стипендию Королевской музыкальной академии, произведя впечатление своей игрой на фортепиано. А потом, подхватив дух эпохи, взбунтовался против классического образования, сменил гардероб и начал свой путь в вечность.

    Режиссёром «Ракетчика» станет дебютант Майкл Грейси, британский хореограф и клипмейкер, делавший видео для Good Charlotte, Sugababes и Габриэллы Чилми. Грейси также заявлен постановщиком цирковой драмы «Величайший шоумен на Земле» с Хью Джекманом в главной роли, с которой явно не успеет расправиться до запуска в производство «Ракетчика».

    КОММЕНТАРИИ 12
    Штоа?
    Я понимаю, конечно, что Харди тоже с мужиками грешил, но что, теперь сэра Элтона играть...
    Да что вы пристали к парню, здесь уже эта тема поднималась, не грешил он.
    Сам же признался вроде )
    Ага, в Рок'н'рольщике так и сказал, помню.
    Ох, название сбило с толку. Обращаюсь к тем, кто в 91-м был уже более-менее взрослым: вы-то помните славного "Ракетчика" (http://www.kinomania.ru/film/97085/) тех времён?))
    Это было так давно,я тогда ещё не знал, что такое комиксы и супергерои.
    попробуйте посмотреть. Это замечательно)
    Я смотрел, просто тогда я не знал, что это комикс.
    Если бы посмотрел его еще в 90-х, наверное был бы в полном восторге. Но посмотрел Рокетмена лишь пару лет назад. Особого удовольствия от просмотра не получил, если не считать удовольствия от созерцания красивой и молодой Коннелли.)))
    да и Тимоти Далтон прекрасен в образе негодяя)
    Кстати, никто не в курсе, как обстоят дела с "Animal Rescue"(Харди и Гандольфини)?
    заинтересовал ваш вопрос - порылся на зарубежных сайтах. Но ничего, кроме того, что релиз в 14-м году, не нашёл.Увы...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.