НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ни стыда ни совести

    Ни стыда ни совести

    Стив МакКуин пускает корни в Новом свете. В этом году режиссёр и актуальный представитель современного искусства выпустил свой первый американский проект, «12 лет рабства», а теперь готов попробовать себя в американском телевизоре. МакКуин разместил на HBO сериальный проект, напишет который соавтор «Войны миров Z» и «Большой игры» Мэттью Майкл Карнахан.

    Предприятие это пока безымянное, повествует о молодом афроамериканце с тёмным, тщательно скрываемым прошлым, который карабкается в верхние слои нью-йоркского бомонда. Для понимания авторского замысла приближённые к проекту люди называют материал гибридом «Шести степеней отчуждения» и «Стыда» с обязательной провокационностью режиссёрского почерка МакКуина.

    Продюсерами выступают хип-хоп-магнат Расселл Симмонс и «оскароносный» — за «Король говорит!» — тандем Айэн Кэннинг/Эмиль Шерман, делавшие с МакКуином фильм «Стыд». Помогать Карнахану, брату режиссёра Джо, со сценарием будет сам постановщик потенциального сериала.

    В планах создателей — не затягивать с разработкой. Кое-какие кастинг-решения у авторов уже есть, хотя и не озвучиваются. Если HBO поддержит это начинание, то сериал станет следующим после «12 лет рабства» режиссёрским проектом Стива МакКуина.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.