Новый тизер третьего сезона «Шерлока»! Чести представить реакцию общественности на известие о том, что Шерлок Холмс жив, удостоилась звезда «Моего безумного дневника» Шэрон Руни. Также имеются усатый Ватсон на могиле Шерлока, затылок Камбербэтча и хэштег #SherlockLives (так называется ролик), выводящий ключевое для продолжения сериала событие в разряд мемов.
По сути, ничего принципиально нового тизер не добавляет. Кроме, возможно, того факта, что Шерлок наконец оброс фанатской армией, и продолжающегося флирта авторов с современными коммуникациями. На родине сериала зрители до сих пор в неведении, когда состоится премьера новых эпизодов. Американцам третий сезон начнут показывать 19 января 2014 года. Не боясь ошибиться, можно предположить, что англичане увидят вернувшееся шоу первыми, за несколько дней до американского старта.
Смотрим новое видео «#SherlockLives»:
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани