Создатель выдающегося английского сериала-антологии «Чёрное зеркало» Чарли Брукер пообещал, что его детище обязательно вернётся в эфир с новыми эпизодами, заметив, правда, что определённости с датой пока нет.
Адепт «сатирического пессимизма» и большой медиа-хулиган Брукер жалуется, что проблемы возникли «наверху». Канал Channel 4 никак не решит, куда поставить третий сезон в своём графике премьер, и этим сильно тормозит процесс, не давая приступить к творчеству.
Первые три эпизода безжалостной сатиры на технологический прогресс, современное общество и СМИ вышли в конце 2011 года. В феврале 2013-го в эфире оказались ещё три серии. Рейтинги подросли, а Роберт Дауни мл. объявил, что покупает для голливудского римейка эпизод первого сезона «Вся твоя история» с Тоби Кеббеллом в главной роли.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Всевидящее око дочки и отказ родителей от вранья в «Что знает Мариэль»

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино