НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шаолинь в 3D

    Шаолинь в 3D

    Уставший от «Форсажей» Джастин Лин обозначил одним из своих ближайших режиссёрских проектов 3D-римейк классики фильмов про восточные единоборства «Храм Шаолинь», которым дебютировал в кино Джет Ли. Напомним, что за Лином также закреплена пятая часть «борнианы», снова с Джереми Реннером.

    Бизнес-партнёр режиссёра, глава компании Perfect Storm Entertainment Трой Крэйг Пун, заявил на пресс-конференции в Китае, что они планируют привлечь к работе над новой редакцией сценария кого-то из высшей голливудской лиги и потратить на проект не менее $100 млн. Всё это должно привести к тому, что картина срезонирует с аудиторией по всему миру. Словом, готовится большой международный хит на древнекитайском материале.

    В оригинале герой Джета Ли, сын убитого раба, сбегает и укрывается в монастыре Шаолинь, где овладевает боевым искусством, чтобы отомстить злодею-генералу за смерть отца. В фильме, скорее всего, будет звучать мандаринский диалект, но продюсер не исключает, что будет сделана и более универсальная англоязычная версия.

    До «Храма Шаолинь» Лин доберётся не раньше, чем закончит работу над фильмом о Борне, съёмки которого начнутся в этом году. Релиз новой главы «борнианы» заявлен на 14 августа 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Лин знает, что ему тогда придется и новые эпизоды "Клуба путешественников" снимать?
    Вот это новость, вот это порадовали, каждую серию, продолжительностью 5 мин, помню полдня потом во дворе обсуждали.
    Не только обсуждали, но и пытались кое-что из увиденного повторить.)
    Новость действительно очень приятная, но нельзя ли как либо ускорить процесс?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.