Набирает людей и обороты проект Алехандро Аменабара «Регресс», с которым испанский маэстро возвращается — в Голливуд и к жанру триллер. Одну из главных ролей (вторую раньше прибрал к рукам Итан Хоук) сыграет Эмма Уотсон.
Что-то добавить о начинке «Регресса» невозможно. Аменабар самостоятельно написал сценарий и до сих пор не выдал никаких сюжетных наводок. За него говорят продюсеры будущего проекта Фернандо Бовайра и Глен Баснер. Первый интригует «самыми глубинными человеческими страхами», второй сообщает, что должно получиться предельно атмосферно и тревожно.
У Эммы Уотсон пока складывается очень достойная пост-«поттеровская» карьера. Девушка уже успела поработать с Софией Копполой и Дарреном Аронофски, «Хорошо быть тихоней» получил крепкую прессу. На очереди — Аменабар. Фильм должен попасть на экраны в следующем году.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино