НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вестерос наступает

    Вестерос наступает

    До окончания «Игры престолов» ещё сезона четыре-пять, а Джордж Р. Р. Мартин, автор фэнтези-эпопеи и продюсер/сценарист сериала HBO, уже обдумывает возможность трансфера своих героев на большой экран.

    По словам автора, есть вероятность, что для сохранения внятного (насколько это возможно с таким количеством действующих лиц) повествования внутри сериала, ему может понадобиться голливудский блокбастер с девятизначным бюджетом: «Всё зависит от того, как долго будет идти сериал. Семь сезонов? Восемь? Или десять? Книги становятся всё объёмнее, и для того, чтобы всё подробно изложить, может потребоваться двухчасовой кинофильм с бюджетом в $100 млн. Вы же понимаете, драконы такие огромные».

    Также Мартин не исключил, что вторжение на большой экран может случится силами героев его «Повестей Дунка и Эгга», живших в Вестеросе за девяносто лет до событий «Игры престолов». Год назад автор уже вспоминал странствующего рыцаря и его оруженосца применительно к возможному сериалу-приквелу головного шоу.

    Вероятнее всего видится участие в кинопроектах Мартина студии Warner Bros., имеющей давние связи с HBO. Здесь делались киноверсии «Секса в большом городе», а сейчас мейджор занят переселением на большой экран героев сериала «Красавцы».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Хотелось бы почаще, а так шедеврально!
    Материал и правда огромный, с удовольствием ознакомлюсь в кинотеатре и с трилогией, как ВК например, или даже с девятью частями как ГП. Даёшь каждому сезону по полному метру!
    В данном случае нужен не полный метр, а полный километр

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.