НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эра Халка

    Эра Халка

    Усиливается подковёрный шум о вероятном фильме про Халка/Брюса Бэннера. По всей видимости, киновселенная Marvel обогатится этим проектом в своей Третьей Фазе. Самый свежий слух — о том, что в фильме зелёный супергерой будет действовать в связке со Стражами Галактики. Улики вроде бы обнаружились на съёмочной площадке «Мстителей: Эры Альтрона». (Дальнейший текст может содержать спойлеры!)

    До того, как на днях сайт HitFix опубликовал свою версию дальнейшей экранной доли Брюса Бэннера, основным вектором движения всех слухов о Халке была «Планета Халка», одна из самых популярных историй в его биографии. Говорили, что именно эту сюжетную линию Marvel возьмёт за основу фильма. Совсем недавно Марк Руффало заявил, что в «Планете Халка» мало непосредственно Бэннера, а всё действие сосредоточено на его зелёном альтер эго. Мол, сюжет получится не слишком сбалансированным, а зрители любят Бэннера не меньше, чем Халка.

    Дрю МакУини из HitFix побывал в Лондоне на съёмочной площадке вторых «Мстителей», где, по его словам, стал свидетелем одной из финальных сцен «Эры Альтрона». В ней Брюс Бэннер оказывается в Квинджете, высокотехнологичном космолёте-амфибии Мстителей, уносящем его — кажется, против воли Брюса — куда-то в космос. МакУини предположил, что там его ждут Стражи Галактики, известные космические бродяги, которых Marvel тоже будет активно внедрять в свою киновселенную.

    На заокеанских сайтах давно говорят, что самостоятельному фильму о Халке следует предпочесть кино, где он будет действовать в тандеме с каким-то другим супергероем. По слухам, Джосс Уидон попробует воплотить этот тезис в жизнь уже в «Эре Альтрона». Версию с фильмом-кроссовером, где встретятся Халк и Стражи Галактики с удовольствием подхватили и другие киноресурсы.

    КОММЕНТАРИИ 4
    На заокеанских сайтах истину глаголят. Имхо, один зеленый мужик не вытянет весь фильм. А вот если с кем-нибудь...
    Народ совсем разбалованный пошел.
    О да, о да, о да!
    Отличная новость. Ух, а когда Халк вернется на землю...злым...очень злым. Главное чтобы эту самую Мировую Войну Халка тоже экранизировали.
    Фотография зачетная:)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.