НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ошибки будущего

    Ошибки будущего

    Студия 20th Century Fox прибрала к рукам проект экранизации комикса «Фундамент» (The Foundation) и уже назначила сценариста, который займётся переформатированием графического первоисточника в кинодраматургию. Полномочиями наделили Эвана Догерти, сценариста «Белоснежки и охотника», «Дивергента» и новых «Черепашек-ниндзя».

    В комиксе Boom! Studios, сравнительно молодой, но очень влиятельной компании, переложившей, среди прочего, на язык комиксов книги Клайва Баркера, Майкла Муркока и Филипа К. Дика, рассказана история тайной организации, у истоков которой стоял Нострадамус. Пророк был так обеспокоен количеством бед и катастроф в своих предсказаниях, что собрал команду специалистов, во избежание трагедий меняющих ход истории. Организация дожила до наших дней.

    У Fox контракт, дающий право первой ночи на всё комиксы Boom! Studios. Сотрудничество началось с проекта «Злокачественный», который разрабатывается под Джеймса Вана. В нём идёт речь о пациенте, которому диагностировали рак, но собственными силами ему удаётся узнать, что врачи приняли за страшную болезнь сидящего в нём неизвестного науке паразита.

    КОММЕНТАРИИ 3
    интересные сюжеты комиксов, я бы их читал, если бы у нас распространялись!
    Как ни странно, комиксы обычно получаются лучше фильмов.
    Нетривиальная завязка однако

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.