НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Синий — самый теплый цвет

    Синий — самый теплый цвет

    Сайт-сплетник Schmoes Know (иногда, впрочем, удаётся попасть пальцем в небо) сообщает, что Сэм Мендес хочет пригласить в новый фильм о Джеймсе Бонде, 24-й, безымянный, звезду «Жизни Адель» Леа Сейду.

    Информации явно недостаточно, чтобы принять её за чистую монету. В качестве улики журналисты предоставляют мартовскую утечку о кастинге на главную женскую роль. В заявке содержатся следующие характеристики: 30-40 лет, привлекательная, умная, крутая, спокойная, секретный агент. Вроде бы речь идёт об двойном агенте Миранде Фрост, которую в «Умри, но не сейчас» сыграла Розамунд Пайк. Хотя прямых и тем более официальных подтверждений этому, как и тому, что Мендес остановился на кандидатуре Сейду, нет.

    В июне этого года продюсеры культового киносериала решили вернуть во франшизу тандем штатных драматургов «бондианы» Нила Первиса и Роберта Уэйда. Причиной стало недовольство сценарием Джона Логана, которому доверили «Бонда 24». Точно известно, что в новом фильме Сэма Мендеса на экран вернутся Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Бен Уишоу. В Великобритании «Бонд 24» выйдет 23 октября 2015 года, а через две недели доберётся до американского и, видимо, мирового проката.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Ей с такой внешностью не грех и девушку Бонда сыграть!
    Ну сейчас вбросов инфо (любого качества) начнется все больше и больше - раскрутка началась))
    Мне совсем не нравится, когда талантливые и красивые (а Леа просто потрясающая!) актрисы соглашаются сыграть "девушку Бонда" и даже потом этим гордятся :(
    В подавляющем большинстве эти "девушки" по сути симпатичные манекены, сподручные-помощницы, а также объекты потрахушек главгероя, т.е. Бонда. Из всего этого стада разве что роль Евы Грин понравилась. Но её героиня плохо кончила...
    Девушка Бонда – это шанс для европейской актрисы расширить горизонты географии съёмок и гонораров. Часто ими становятся именно француженки, и имиджевая нагрузка здесь всё же более положительного качества нежели наоборот. И деманстрация качества знания английского языка для будущих проектов не помешает.

    это шанс для европейской актрисы расширить горизонты географии съёмок и гонораров


    Увы, вы абсолютно правы. Но всё же увы... :(
    Это просто кино! А Бонд идеальный мужик! Не одна девушка не должна от него отказываться) Только идиотки или монахини) Хотя даже над последними не уверен!
    в Миссии из неё неплохой киллер получился

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.