Автор и звезда сериала «Луи», один из самых популярных американских стендап-комиков Луис С. К. напишет, поставит и сыграет главную роль в «независимой» комедии «Я — коп» (I’m a Cop).
Фильм расскажет о депрессивном дружиннике-добровольце, живущим под постоянным прессингом собственной мамаши — уважаемого офицера полиции в отставке. Мамино давление не ослабевает даже после её смерти: протагонист всё-таки решает стать настоящим копом, хотя никогда этого по-настоящему не хотел.
Продюсирует постановку влиятельный голливудский продюсер Скотт Рудин, обладатель «Оскара» за фильм «Старикам тут не место».
Луис С. К. возвращается к кинорежиссуре после очень большого перерыва. Последний на сегодня опыт, 2001 года — на картине «Пути Тэнг», был крайне неудачный: на стадии постпродакшна продюсеры отстранили его от работы.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Мрамор, красный песок и семейная реанимация в боди-хорроре «Альфа»

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет