«Независимый» режиссёр Антонио Кампос («Саймон-убийца») уже несколько недель снимает основанную на реальных событиях драму «Кристин» (Christine) — о телеведущей, покончившей с собой в прямом эфире. В главных ролях — Ребекка Холл и Майкл С. Холл.
Кристин Чаббак (Ребекка Холл) долго страдала от депрессии и совершила несколько попыток покончить собой, наглотавшись медикаментов. Психическое расстройство усилила драма неразделённой любви к коллеге по работе. 15 июля 1974 года Чаббак — на тот момент ей исполнилось 29 лет — выстрелила в себя из револьвера 38-го калибра в прямом эфире утренних новостей.
Майкл С. Холл сыграет объекта несчастной любви Чаббак. Трейси Леттс станет их боссом, а Мария Диззия из сериала «Оранжевый — хит сезона» — оператором, работавшей с Чаббак.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна