НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Охотники в юбках

    Охотники в юбках

    Энди Гарсия назначен мэром Нью-Йорка. Высокий пост достался актёру в «женской» перезагрузке комедийной франшизы «Охотники за привидениями». Кастинг-лист картины Пола ФейгаШпион», «Девичник в Вегасе») также пополнили: Майкл Кеннет Уильямс, Сесили Стронг и Мэтт Уолш.

    Главные роли новых «Охотниц за привидениями» распределены между Мелиссой МакКарти, Кристен Уиг и коллегами Сесили Стронг по «Saturday Night Live» Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Их секретарём станет Крис Хемсворт.

    Режиссёр Фейг, работавший над сценарием с Кэти ДипполдКопы в юбках»), не собирается задействовать в новом фильме квартет охотников за привидениями из оригинальной дилогии во главе с Биллом Мюрреем и Дэном Эйкройдом. В его планы входит полная перезагрузка киносериала: новая история, никак не привязанная к событиям первых двух фильмов, но уважительно относящаяся к оригиналу — и, вероятно, регулярно ему подмигивающая.

    Известно, что персонаж Гарсии, городской голова, станет центральным антагонистом фильма. Официально подтверждённого синопсиса пока нет, но сайт HitFix в начале года выдал вроде бы достоверную информацию о сюжете картины.

    Пол Фейг регулярно подбрасывает поклонникам культовой франшизы отдельные детали нового проекта. Недавно режиссёр опубликовал фото нового протонного излучателя, главного оружия «Охотников за привидениями».

    Картина выйдет в прокат в следующем году — 22 июля.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Жаль! Я надеялся,что старая гвардия вернется в 3 раз!)
    Чую, что сюжет будет банальным. Злобный мэр-колдун хочет захватить мир.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.