До конца года Эдгар Райт собирается приступить к съёмкам своего нового проекта «Юный водитель». На главные роли утверждены Энсел Эльгорт и Лили Джеймс. Райт намерен добавить к ним Джейми Фокса, с которым уже договаривается о роли.
Эльгорт играет немого водителя, начинающего против своей воли работать на влиятельного мафиози. Парень жить не может без музыки и имеет личный саундтрек на все случаи жизни. Проблема с выбором песни возникнет, когда герою придётся поучаствовать в обречённом на провал ограблении. Джейми Фоксу достанется образ криминального босса.
Впервые о «Юном водителе» заговорили в 2008 году. Тогда проект классифицировали как мюзикл, но сейчас говорят о гремучей смеси экшна и музыки. Райт самостоятельно написал сценарий. Студия Sony ставит премьеру фильма на 17 марта 2017 года.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани