НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Марго Робби придумала «женский» спин-офф киновселенной DC

    Марго Робби придумала «женский» спин-офф киновселенной DC

    Марго Робби закинула продюсерам киновселенной DC Comics идею о «женском» спин-оффе франшизы. Актриса, играющая Харли Куин в грядущем «Отряде самоубийц», планирует устроить разборку между положительными и отрицательными супергероинями киновселенной. Руководство Warner прислушалась к Робби и приступила к разработке проекта, сообщает The Hollywood Reporter.

    Детали сюжета лежат под замком. Но звучат супергероические клички нескольких героинь: обязательная Харли Куин (судя по реакции зрителей на трейлеры, едва ли не главная фаворитка «Отряда самоубийц») и члены женской супергероической группировки «Хищные птицы» (Birds of Prey) во главе с Барбарой Гордон (она же Бэтгерл, она же Оракул).

    Анонимные источники сайта The Hollywood Reporter рассказали, как Робби оказалась в эпицентре нового проекта. При подготовке к роли Харли Куин Марго глубоко погрузилась в комикс-архив DC. Вынырнула она оттуда уже со стойкой любовью ко всем женским персонажам вселенной. Актриса принесла материал и все свои мысли о нем неназванному сценаристу, с которым они придумали сюжет картины. На Warner Bros оценили представленную заявку и дали ход проекту, закрепив за Робби пост продюсера.

    «Отряд самоубийц» выходит в прокат 5 августа. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», первый фильм киновселенной в этом году, на сегодня заработал в мировом прокате $870 млн.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Не взлетит. По меркам комиксовых блокбастеров, разумеется.
    Я тоже это знаю, но в Голливуде видимо нет.
    И я с вами. Но ибо так!
    Буду рад посмотреть ! ОФФТОП сериал Побег возвращается спустя 7 лет !!!
    Аппетит приходит во время еды.
    Маркетологи "Отряда Самоубийц" придумали эту нереальную новость чтобы всколыхнуть интерес к своему кино. Увидите, в июне и в июле опять будет что-то близкое к "Отряду самоубийц". Первый день живем что ли ??
    Оффтоп : После семилетнего перерыва криминально-драматическое телешоу «Побег» возвращается на экраны. Компания FOX TV представит новый сезон из 10 серий, куда вернутся все главные герои !трейлер нового сезона уже в Сети !!!
    Ой,да я счастлив любым фильмам о Готеме) Круть)
    что-то наподобие анти ангелов Чарли?
    Что- то уже как- то напрягают все эти спиноффы, перезапуски и кроссоверы с экранизациями комиксов. По- моему, уже сами фанаты комиксов в перипетиях запутались, не говоря уже об обычных зрителях. Я вот лично уже в людях икс и их кроссоверах с перезапусками запутался, поэтому смотреть больше не буду.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.