НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Антон Ельчин: 1989-2016

    Антон Ельчин: 1989-2016

    Вчера утром, 19 июня, погиб американский актер Антон Ельчин. Смерть произошла в результате фатального ДТП: Ельчин вышел из авто возле своего дома, не заметил, как оно покатилось назад и был прижат им к кирпичной колонне. Актеру было 27 лет.

    Ельчина обнаружили друзья. Не дождавшиеся его приезда на репетицию, они отправились к его дому, где обнаружили бездыханное тело.

    Антон Викторович Ельчин родился 11 марта 1989 года в Ленинграде в семье профессиональных фигуристов Виктора Ельчина и Ирины Кориной. В сентябре того же года семья эмигрировала в США.

    Первым крупным актерским успехом Ельчина стала работа в фильме «Сердца в Атлантиде» по Стивену Кингу, в год выхода картины актеру было 12. Затем были талантливые «инди» «Жестокие люди» и «Альфа Дог» в середине нулевых — и первые серьезные голливудские контракты к концу десятилетия. Ельчин подписывается во франшизу «Стартрек» и на одну из главных ролей — молодого Кайла Риза — в блокбастер «Терминатор: Да придет спаситель». Среди его лучших работ — романтическая драма «Как сумасшедший» и триллер «Зеленая комната». Антон Ельчин работал с такими режиссерами, как Джим Джармуш, Дж. Дж. Абрамс, Джоди Фостер, Пол Шрейдер, Джо Данте и Майкл Алмерейда.

    22 июля выходит в прокат «Стартрек: Бесконечность», где Ельчин продолжил играть Павла Чехова. Недавно актер подписался на главную отрицательную роль в сериал «Мистер Мерседес» по роману Стивена Кинга.

    КОММЕНТАРИИ 31
    Блин, молодой еще парень. Жить еще и жить. Сниматься и сниматься.
    Высокосный год собирает свою дань. Такой молодой. Лучше бы умер мой сосед алкаш или игиловские террористы.
    их время тоже придет, не бесись

    Высокосный год собирает свою дань. Такой молодой. Лучше бы умер мой сосед алкаш или игиловские террористы.


    Статистика, не более. Каждый год кто-то молодой из актеров умирает, к сожалению. Нет смысла приписывать это к календарю или приметам.
    Воистину неисповедимы пути Господни.... Когда происходит подобное, невольно становится страшно, насколько хрупка жизнь человека, и насколько непредсказуем конец пути.... Покойся с миром, Антон. Уйти в самом расцвете сил... Как жаль.
    Очень жаль парня!
    Талантливый был актёр...
    Какой кошмар. Ещё один талант попал в клуб 27-и.
    Обязательно сегодня посмотрю какой нибудь фильм с ним, это большее, что можно сделать для него в честь памяти и уважения.
    Может он и в клубе 27, но премию Дарвина получил только он.
    Козел ты конечно Ubermensch, но смерть действительно нелепая. ... Пусть покоится с миром. ...
    Очень очень жаль. А мне больше всех нравится с ним фильм Charlie Bartlett. Он не такой известный, но очень душевный. Жаль, чтоо такая трагедия стала поводом его пересмотреть.
    Глупая нелепая смерть в самом расцвете сил...
    Очень жаль, всегда импонировал на экране, и карьера его понемногу шла вверх.
    Это трагедия для Звездного Пути. Теперь придется перезапускать франшизу с новым актером. Еще когда вышел первый фильм, то сразу стало понятно, что вокруг витает негативная аура. Не надо было Вулкан взрывать и скрещивать Ухуру со Споком. Они сломали мифологию жизненно важной франшизы и вот как все обернулось.
    Как бы цинично не звучало, но для Звездного Пути никакой трагедии нет. Т.к. делать досьемку и убивать актера в фильме, видимо, уже поздно, то либо заменят актера, либо по тихому уберут персонажа.
    Ubermensch я знал что ты дурак, но что бы на столько ты был туп... Покойся с миром Антон
    Не особо следил за ним, да и как актер не запоминался, но как никак жалко человека, рано ушел.
    Очень очень жаль. RIP Антон
    Очень жаль что прервалась жизнь такого молодого и талантливого парня !
    А ведь я недавно писала, что не хочу, чтобы он сыграл Брейди в Мистере мерседесе. Теперь и не сыграет. 27 лет, нет слов. Глазам не поверила.
    Очень жаль.
    Соболезную маме и папе Антона... Нет большего горя, когда родители хоронят своих детей... не так все должно быть... не так...
    жаль пацана, 27 лет, жить и жить еще.
    очень жаль, грустно и нелепо, вот так в 27 лет.
    Я бы хотела вернуться в тот день и остановить его. Это слишком жирный кусок для того света.
    Жесть просто как так ваще, я не поверил сначала.
    Я посмотрел фильм, Ночь Страха с Антоном в главной роли, в память о нём. Сколько ролей мог бы сыграть, не сосчитать. Покойся с миром.
    С Альфа-дога следил за его карьерой. Очень приятный актер был. Безумно жалко...
    да альфа дог на высоте
    Очень жаль молодого актера. Карьера ведь только на подъем пошла. Еще бы жить да жить, творить, сниматься, детей "делать", родителей радовать.
    Покойся с миром.
    Покойся с миром.
    RIP Антон

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.