НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    НТВ готовит авантюрный ситком «Витя в законе»

    НТВ готовит авантюрный ситком «Витя в законе»

    В Москве стартовали съемки остросюжетного ситкома «Витя в законе».

    История рассказывает о злоключениях безобидного паренька Вити, работающего санитаром в центре пластической хирургии. Его размеренное существование заканчивается, когда в их клинике объявляется криминальный авторитет по кличке Терапевт — скрываясь от правосудия, он решает изменить свою внешность. Операция для Терапевта заканчивается не слишком удачно. Точнее, летально. Витя, ассистировавший на операции, абсолютно уверен, что пациент умер по его вине и что на него теперь объявит охоту весь криминалитет. От необдуманных шагов его спасает приятель Артем. Он придумывает экстравагантный метод обмануть корешей усопшего — Витя должен сам прикинуться Терапевтом. Переборов свой страх, герой соглашается на безумную авантюру.

    Роль горе-медбрата и новоявленного бандюгана досталась Павлу ПрилучномуНа игре», сериал «Мажор»), а Терапевта изобразит Владимир СычевФизрук»). Также в сериале сыграют Илья Глинников Интерны»), Сергей ЛавыгинСамый лучший день») и другие.

    Съемочную группу возглавят люди, хорошо знакомые с комедийным телеформатом — режиссер Александр Жигалкин, (постановщик «Ворониных») и автор Денис Каймаков (сценарист ситкома «Счастливы вместе»).

    Зрители смогут оценить «Витю в законе» в 2017 году на канале НТВ.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Конечно ждём! Такие люди тут !!!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.