НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Психотриллер «Плохие обезьяны» получил Марго Робби

    Психотриллер «Плохие обезьяны» получил Марго Робби

    Студия Universal экранизирует роман Мэтта Раффа — психологический триллер «Плохие обезьяны» (Bad Monkeys). Разработка проекта ведется с прицелом на Марго Робби, которая должна исполнить главную роль.

    Полиция арестовывает Джейн Шарлотт и выдвигает обвинения в убийстве. На допросах женщина рассказывает, что состоит в Департаменте ликвидации неисправимых личностей (Department for the Final Disposition of Irredeemable Persons) — секретной организации по борьбе с самыми отъявленными плохишами. Признанием заинтересовываются психиатры, пытаясь выяснить, кто же такая Джейн на самом деле — сумасшедшая, хитроумная лгунья или кто-то еще.

    С должностью звезды проекта Марго Робби получила и продюсерский пост: кинокомпанию актрисы LuckyChap Entertainment в деле. Производством фильма займется компания Bluegrass Films («Убить гонца», «Полтора шпиона», дилогия «Третий лишний»).

    КОММЕНТАРИИ 5
    ...интересно, насколько долго к Марго Робби приклеится амплуа Харли Квинн ?
    Хороший вопрос и множество составляющих в ответе. Посмотрим.
    Долго не мог статью прочитать, уж больно хорошее фото.)))
    А не рановато ли ей в продюсеры?
    Не рано ! "У них там" с индивидуальным бизнесом все в порядке, а не как у нас "Здесь вам не тут !". Продюсер там занимается, в основном, привлечением денег на производственные нужды, а у Маргоши с этим полный порядок: персона публичная, в кино-индустрии известная, кино-проекты, в которых участвовала, успешные - так что никаких преград для занятий продюссированием нет...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.