Рейчел МакАдамс присоединилась к своей тезке Рейчел Вайс на первом плане драмы про запретную любовь «Неповиновение». В основу сюжета картины положен одноименный роман Наоми Олдерман.
Героиня Вайс возвращается из Лондона в родной городок, где не была много лет. Поводом для визита в родительский дом становится смерть ее отца-раввина. Здесь она встречает свою лучшую подругу — жену своего кузена, с которой у них когда-то были робкие романтические отношения, снова проскакивает искра — и между женщинами вспыхивает настоящее большое чувство.
Картину поставит чилиец Себастьян Лелио («Глория»). Сценарий Лелио написал совместно с автором «Иды» Ребеккой Ленкевич. Съемки пройдут в начале следующего года.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани