НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Антонио Бандерас снялся в российском фильме «За гранью»

    Антонио Бандерас снялся в российском фильме «За гранью»

    Российское фэнтези «За гранью» теперь может похвастаться присутствием мировой кинозвезды в своем кастинг-листе. Антонио Бандерас сыграл в приключенческой ленте роль главного антагониста, матерого мошенника Гордона. Ключевого же персонажа истории, талантливого авантюриста Майкла, исполняет серб Милош Бикович. Его герой планирует ограбление казино и собирает для этого команду из людей, обладающих паранормальными способностями. В кульминационный момент их хитроумная операция срывается, и горе-грабители оказываются во власти харизматичного злодея Гордона.

    Также в фильме принимали участие Евгений Стычкин, Любовь Аксенова, Юрий Чурсин и другие. Режиссером проекта является Александр БогуславскийВыжить после»), а производство взяла на себя молодая кинокомпания Kinodanz, чей первый проект «Танцы насмерть» только готовится выйти в прокат в марте этого года.

    В настоящее время съемочный процесс фильма «За гранью», который проходил на черноморском побережье, в игорной зоне «Азов-Сити», в Грузии и в Италии, уже завершен. В кинотеатрах картина появится в конце сентября 2017-го.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Мэдсен, Чан, Шварц, Бандерас..., кто следующий?
    Во взгляде читается: Что за ***ня парни, как я докатился до этого?
    Режиссер не Невский? Странно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.