НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Судья Дредд» вернется в телесериале

    «Судья Дредд» вернется в телесериале

    Как сообщает Deadline, заглавный персонаж, сыгранный в 1995 году Сильвестром Сталлоне в «Судье Дредде» и в 2012-м Карлом Урбаном в фильме с таким же названием, получит собственный сериал. IM Global Television займется проектом шоу «Судья Дредд: Мага-Сити Один».

    В 1977-м героя создали Джон Вагнер и Карлос Эзгуэрра для британской комикс-антологии 2000 AD. В ней рассказывалось о мире будущего, где служители закона одновременно выступают в качестве полицейских, судей и палачей. Дредд и его коллеги могут арестовывать, выносить приговор и даже казнить преступников на месте преступления.

    Киноэкранизацию 2012 года поставил Пит Трэвис по сценарию Алекса Гарленда. Фильм понравился многим фанатам комикса, но в кассовом плане себя не показал, поставив создание сиквела под вопрос. В прошлом году Карл Урбан высказывал свое желание, чтобы Дреддом занялись компании Amazon или Netflix. Вернется ли Урбан в новом сериале пока не сообщается.

                  

    КОММЕНТАРИИ 4
    О клево даже постер дабавили может и нам скоро можно будет к тексту смайлики и картинки добавлять! Хорошая новость Судью Дредда люблю ,есть потенциал в этом!
    Клево было б если бы ты ушел поспать
    Судье придется делать выбор между Amazon или Netflix? Это как два знаменитых стула
    Фильм 2012 года очень порадовал. ПРосто зубодробильный экшн!!! А не пересмотреть ли мне его?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.