НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джон Сина станет Дюком Нюкемом

    Джон Сина станет Дюком Нюкемом

    Бывший рестлер Джон Сина ведет переговоры с Paramount насчет исполнения заглавной роли в крупнобюджетной экранизации серии видоигр Duke Nukem. Проект для студии разрабатывает производственная компания Platinum Dunes, принадлежащая Майклу БэюБрэду Фуллеру и Эндрю Форму. Режиссер и сценарий у фильма пока отсутствуют.

    Главный герой шутеров Дюк Нюкем — мускулистый любитель сигар и очков Ray-Ban со стрижкой «ёжиком», который сражается с напавшими на Землю инопланетянами. С момента первого появления Нюкема в 1991 году успело выйти 15 игр о герое, последняя из которых, Duke Nukem 3D: World Tour, стала доступна в 2016 году.

    Если Сина все-таки заключит сделку с Paramount, то Duke Nukem станет первым экшн-фильмом в его фильмографии за десять лет. После выхода «12 раундов» актер преимущественно играл в комедиях, а бился только на ринге. В этом году Сину можно будет увидеть в комедии «Секса не будет!!!» и спин-оффе «Трансформеров» «Бамблби».

    КОММЕНТАРИИ 5
    вот не понимаю, почему Сина так поздно вошел в кино. Ему уже 40 лет, а он только начинает. Ведь конкурентов у него почти нет. Арни и Слай почти на пенсии. А он рожден для экшена как и Скала.
    На мимику дубоват, по сравнению со Скалой. Возможно я видел мало фильмов с Синой, но то что видел - он везде одинаковый. У Скалы, все же, помимо мышц, действительно есть актерский талант
    Come get some!
    Booorn to be wiiild!... А вообще мне понравилась фраза про "сценарий пока отсутствует" - а будет?))))
    А зачем?)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.