НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Майкл Б. Джордан спродюсирует новый монстр-фильм режиссера «Конг: Остров черепа»

    Майкл Б. Джордан спродюсирует новый монстр-фильм режиссера «Конг: Остров черепа»

    Режиссер Джордан Вот-Робертс, автор «Конг: Остров черепа», планирует поставить еще один фильм о чудовищах. Производством займутся студия Майкла Б. Джордана Outlier Society и студия New Regency, ответственная за релиз «Богемской рапсодии». Звезда «Черной пантеры» лично выступит продюсером проекта.  

    Фильм пока не обзавелся названием и детали сюжета пока держатся в секрете. Известно, что фильм будет основан на оригинальной идее Вот-Робертса и будет разворачиваться в родном городе режиссера Детроите. В данный момент студия разыскивает сценариста для проекта.

    «Конг: Остров черепа» вышел в 2017 году и собрал внушительную кассу по всему миру в размере $ 545 млн. Картина закрепила репутацию Вот-Робертса после премьеры его полнометражного дебюта «Короли лета» на фестивале Sundance в 2013 году. Ходят слухи, что режиссер может возглавить экранизацию культовой серии игр Metal Gear Solid.

    Майкл Б. Джордан недавно надевал боксерские перчатки в сиквеле «Крида». В данный момент он работает над экранизацией романов Тома Клэнси «Без жалости», где исполнит роль агента Джона Кларка. Поставит кино режиссер «Убийца 2: Против всех» Стефано Соллима.

    Источник:
    THR
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильмом недели на послепраздничном январском безрыбье «Киномания» назначила второго «Крида»: формально — продолжение спин-оффа «Рокки», а по факту — прямой сиквел «Рокки 4».

    Новый «Конг» собрал в составе отменных звезд, среди которых есть даже обладатели «Оскара», но сделал главную ставку на монстров — и не прогадал. Сергей Оболонков оценил новый аттракцион, не лишенный чувства юмора и очарования.
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.