НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Второй сезон «Охотника за разумом» Дэвида Финчера выйдет в августе

    Второй сезон «Охотника за разумом» Дэвида Финчера выйдет в августе

    В подкасте KCRW Дэвид Финчер раскрыл дату релиза долгожданного второго сезона детективного сериала «Охотник за разумом» на Netflix. Проект вернется уже 16 августа. Ведущий актерский состав останется прежним: Джонатан Грофф, Холт МакКэллани и Анна Торв. Финчер останется шоураннером сериала, а также срежиссирует первый и последний эпизоды из восьми. Остальные серии поставят Эндрю ДоминикКак трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса») и Карл ФранклинКарточный домик»).

    О сюжете второго «Охотника за разумом» известно немногое. Он будет разворачиваться в начале 1980-х и каким-то образом будет связан с Чарли Мэнсоном, которого сыграет Дэймон Херриман, исполнивший ту же самую роль в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде».

    Пока трудно сказать, будет ли сериал продлен на третий сезон и какое участие в нем примет Дэвид Финчер. Первоначально планировалось поставить пять сезонов. В данный момент режиссер начал работу над новой картиной «Манк» для Netflix с Гэри Олдменом в главной роли.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кирилл Горячок посмотрел новый сериал Netflix «Охотник за разумом», к которому приложил руку Дэвид Финчер, и посчитал путешествие в мир серийных убийц весьма захватывающим.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.