НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вышел трейлер абсурдной комедии «Вечер с Беверли Лафф Линн»

    Вышел трейлер абсурдной комедии «Вечер с Беверли Лафф Линн»

    Состоялся релиз первого трейлера криминальной комедии «Вечер с Беверли Лафф Линн» режиссера Джима Хоскинга, автора «Сального душителя» и «Азбуки смерти 2». Главную роль в картине сыграла любимица американского независимого кино Обри Плаза, хорошо известная по сериалу «Парки и зоны отдыха» и фильму «Безопасность не гарантируется». Также в фильме снялись звезды современного независимого кино — Эмиль Хирш, Джемейн Клемент, Крейг Робинсон, Мэтт Берри и др.

    «Вечер с Беверли Лафф Линн» — это смелое, свободное и хулиганское кино для тех, кто готов смеяться над стереотипами и выходить за рамки. Фильм был участником фестивалей в Роттердаме, Сандэнс и American Film Fest. Критики отмечают сходство фильма с работами Квентина Тарантино, Уэса Андерсена и Дэвида Линча. 

    Сюжет рассказывает об уволенной с работы собственным мужем Лулу Денджер, которая целыми днями валяется на диване перед телевизором. Однажды она видит рекламу некоего «Волшебного вечера с Беверли Лафф Линн» в отеле неподалёку. Беверли - мужское имя, и этот мужчина когда-то очень много значил для Лулу. Используя подвернувшуюся возможность и незнакомца с пистолетом, Лулу сбегает из дома и направляется в тот самый отель - навстречу своей судьбе. 

    В российском прокате картина стартует с 10 октября.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.