НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Иэн МакШейн, Марша Гей Харден, Миша Коллинз, Кристина Риччи, Джозеф Гордон-Левитт

    Кастинг: Иэн МакШейн, Марша Гей Харден, Миша Коллинз, Кристина Риччи, Джозеф Гордон-Левитт

    Иэн МакШейн получил одну из главных ролей в австралийской криминальной драме «Последний король Кингс-Кросс» (Last King of the Cross), где ранее уже прописался Линкольн Юн. Поставит сериал Киран Дарси-СмитНе говори ничего»). В основе сценария — реальная история Джона Ибрагима, нищего необразованного иммигранта, ставшего владельцем казино в злачном сиднейском районе Кингс-Кросс — настоящем рае для азартных игроков, в котором процветали едва ли не все виды преступности. Драму выпустит сервис Paramount+.

    *   *   *

    Марша Гей Харден заменит Джину Дэвис в семейной драме с криминальным уклоном, название которой канал CBS пока что не придумал. Главный герой истории — молодой частный детектив по имени Тодд (Скайлар Эстин), не обделенный способностями, но так и не нашедший им достойное применение. В результате детектив, несмотря на давние семейные разногласия, соглашается работать на свою мать Маргарет (Харден) — успешную адвокатессу, переживающую развод.

    *   *   *

    Звезда «Сверхъестественного» Миша Коллинз станет окружным прокурором Харви Дентом в будущем сериале CW «Рыцари Готэма» (Gotham Knights). Действие начинается после убийства Брюса Уэйна: в центре сюжета — его приемный сын, который заключает сомнительный союз с врагами Темного рыцаря. Героям приходится доказывать, что они не отвечают за грехи родителей, и они берутся навести порядок в Готэме, где вновь хозяйничают преступники.

    Кадр из фильма "Семейка Аддамс" (1991)

    Кристина Риччи возвращается во вселенную «Семейки Аддамс» — актриса сыграет в спин-оффе «Уэнсдэй» (Wednesday), который выпустят Тим Бертон и Netflix. Сериал расскажет о повзрослевшей Уэнсдэй Аддамс (Дженна Ортега) — она стала студенткой Академии Невермор, учится управлять своими сверхъестественными способностями и расследует серию убийств. Риччи играла Уэнсдэй в двух частях «Семейки Аддамс», а кого изобразит в сериале — пока загадка.

    *   *   *

    Джозеф Гордон-Левитт перевоплотится в легенду американского телевидения Джонни Карсона в байопике «Король позднего вечера» (King of Late Night). Мини-сериал поставит Джей РоучТрамбо», «Скандал»), а за сценарий отвечает создатель «Дэдвуда» Дэвид Милч. Драма расскажет о жизни и карьере знаменитого деятеля ТВ, который на протяжении трех десятилетий (с 1962 по 1992 год) был бессменным ведущим популярного шоу NBC «Сегодня вечером».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Границы сериала планируется расширить по аналогии с киновселенной Marvel.

    Новые проекты Альфонсо Куарона и создателей «Родины» и «Доктора Хауса».

    Новые актеры в спин-оффе «Ходячих мертвецов» и вампирском сериале «Впусти меня».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.