НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер трилогии «Перед рассветом» снимет фильм о полицейском-киллере

    Режиссер трилогии «Перед рассветом» снимет фильм о полицейском-киллере

    Ричард ЛинклейтерОтрочество», трилогия «Перед рассветом») обратил внимание на реальную историю полицейского под прикрытием, долгое время выдававшего себя за киллера, — режиссер перенесет ее на экран в картине под названием «Наемный убийца» (Hitman). Главные роли исполнят Глен ПауэллТоп Ган: Мэверик») и Адриа АрхонаПризрачная шестерка»). Паэулл также помог Линклейтеру со сценарием, основанным на статье в Texas Monthly.

    Главный герой — полицейский из Хьюстона (Паэулл), который работает под прикрытием, выдавая себя за самого востребованного в местном криминальном мире наемного убийцу. Благодаря работе копа, полиция выходит на заказчиков убийств, и эта схема работает безотказно, пока судьба не сводит героя с женщиной (Архона), пытающейся избавиться от бойфренда-абьюзера. Ради нее полицейский нарушает протокол и ставит свое прикрытие под угрозу.

    Финансирует проект AGC Studios. В числе продюсеров — актер и режиссер Джейсон Бейтман. Съемки «Наемного убийцы» планируется начать в октябре 2022 года. Линклейтер параллельно работает над двумя байопиками — об аферисте Джоне Бринкли и стендап-комике Билле Хиксе.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Анна Кендрик и Блейк Лайвли вернутся к своим ролям.

    Офелию сыграет Морвет Кларк из хоррора «Спасительница».

    Главную роль в триллере «Саваны» сыграет Венсан Кассель.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.