НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Несмотря на скандал с Уиллом Смитом, «Плохие парни 4» будут сняты

    Несмотря на скандал с Уиллом Смитом, «Плохие парни 4» будут сняты

    В интервью журналу Ebony Мартин Лоуренс сообщил, что четвертая часть «Плохих парней» будет запущена в производство, несмотря на скандальный эпизод с Уиллом Смитом, произошедший в этом году на церемонии вручения «Оскара». Лоуренс заявил, что франшизу рано списывать со счетов: «Мы сделаем как минимум еще один фильм».

    «Плохие парни 4» были анонсированы в 2020 году и, судя по всему, все еще находятся в разработке у Sony. Лоуренс подтвердил слова главы студии Тома Ротмана, сказанные в интервью Deadline в мае этого года. Ротман тогда сообщил, что информация о том, что работа над очередным сиквелом «Плохих парней», заморожена, «некорретна». Глава Sony добавил, что знает Смита много лет и уверен, что Уилл хороший человек, а случившееся с ним на оскаровской церемонии — «типичный пример того, как очень хороший человек пережил очень плохой момент на глазах у всех». Президент Sony также отметил, что верит в искренность раскаяния и публичных извинений Смита.

    Напомним, что в марте этого года в прямом эфире церемонии вручения «Оскара» Уилл Смит вышел на сцену и отвесил пощечину Крису Року, который, объявляя очередных номинантов, пошутил по поводу ультракороткой стрижки Джады Пинкетт Смит, жены Уилла. Рок остался на сцене и даже отшутился по поводу случившегося, церемония продолжилась, Уилл на следующий день извинился перед Крисом, однако без последствий не обошлось: Академия отлучила Смита от всех своих мероприятий (включая церемонию вручения «Оскара») на десять лет, а все проекты актера оказались в подвешенном состоянии.

    «Плохие парни навсегда» стали в Северной Америке самым кассовым фильмом ковидного 2020 года, собрав $204,4 млн (глобальная касса составила $426,5 млн). Кроме того, боевик, снятый Адилем Эль Арби и Билалом Фаллой, получил хорошую прессу (76% положительных рецензий на Rotten Tomatoes).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Майлз Теллер договаривается с Томом Крузом по поводу участия в триквеле.

    Не исключено, что он доверит съемки финала истории другому режиссеру.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.