НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Джона Уика» все еще работает над ребутом «Горца»

    Режиссер «Джона Уика» все еще работает над ребутом «Горца»

    Представляя в минувшие выходные на Comic-Con четвертую часть «Джона Уика», режиссер Чед Стахелски вскользь упомянул и о долгожданной перезагрузке «Горца», главную роль в которой должен сыграть Генри Кавилл. Стахелски заверил фанатов, что долгострой все еще жив и работа над сценарием продолжается.

    Новый «Горец» — чуть ли не самый затянувшийся голливудский долгострой последнего времени: студия Lionsgate начала разработку ребута в 2008 году (14 лет назад!). На разных этапах работы к проекту были прикреплены режиссеры Джастин Лин (франшиза «Форсаж»), Хуан Карлос Фреснадильо28 недель спустя») и Седрик Николя-ТроянБелоснежка и Охотник 2»), а на роль Коннора МакЛауда рассматривались Райан Рейнольдс и Том Круз. Стахелски занимается перезагрузкой с 2016 года, а Кавилл присоединился к проекту в мае 2021 года.

    Оригинал, снятый Расселом Малкэхи, вышел в 1986 году, стал культовым и положил начало франшизе. Бессмертного шотландского воина Коннора МакЛауда изобразил Кристофер Ламберт, а его заклятого врага в первом фильме — Кургана — сыграл Клэнси Браун. Ходили слухи, что в ребуте Курганом станет Дэйв Батиста, но в настоящий момент неизвестно, появится ли вообще в новом «Горце» этот персонаж.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Виной всему приобретение сервисом Amazon студии MGM.

    Барбара Брокколи считает, что образ агента 007 нуждается в переосмыслении.

    Проектом занимается студия Universal, сценарий написал Дэвид Кепп.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.