НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Аня Тейлор-Джой, Ник Нолти, Жаклин Биссет, Пит Дэвидсон, Мишель Йео

    Кастинг: Аня Тейлор-Джой, Ник Нолти, Жаклин Биссет, Пит Дэвидсон, Мишель Йео

    Аня Тейлор-Джой составит компанию Майлзу Теллеру в романтическом боевике The Gorge. Проектом занимаются Apple и Skydance, сюжет держится в секрете, но обещают смешение жанров, много экшна и красивую любовь. Режиссерское кресло занял Скотт ДерриксонСинистер», «Черный телефон»), решивший в очередной раз на время отвлечься от постановки хорроров. Ближайшие проекты с участием Тейлор-Джой — «Амстердам», «Меню» и «Фуриоса» (приквел «Безумного Макса: Дороги ярости»), а недавно актрису можно было увидеть в «Варяге» Роберта Эггерса.

    *   *   *

    Ник Нолти и Жаклин Биссет сыграют в психологической драме Shelter Me, действие которой разворачивается в период карантина, установленного во время пандемии Covid-19. Фильм, который станет режиссерским дебютом актера Джейка Вебер, в формате антологии расскажет истории людей, находящихся в самоизоляции. Нолти и Биссет изобразят участников группы испытуемых, которые теряют контакт с ученым, наблюдающим за ними: в итоге им приходится перейти на дистанционное общение, что вызывает определенные трудности.

    *   *   *

    Пит Дэвидсон и Мишель Йео станут частью франшизы «Трансформеры» — они влились в актерский состав очередного фильма серии, «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Правда, на экране актеры не появятся, поскольку участие обоих ограничится озвучением персонажей-трансформеров (героиню Йео зовут Эйрэйзор, «подопечного» Дэвидсона — Мираж). Франшиза переместится в 1990-е и расскажет о противостоянии звероботов максималов и зомби-трансформеров террорконов. Режиссерское кресло занял Стивен Кейпл-мл.Крид 2»).

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кеннет Брана собрал каст третьего фильма о Пуаро и другие новости.

    Коппола укомплектовал каст своего проекта мечты и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.