НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Шарлотта Генсбур, Гийом Кане, Риа Сихорн, Хантер Шафер

    КАСТИНГ: Шарлотта Генсбур, Гийом Кане, Риа Сихорн, Хантер Шафер

    Шарлотта Генсбур и Гийом Кане сыграют в криминальном триллере «Белль» (Belle) — экранизации психологического детектива Жоржа Сименона «Смерть Беллы», опубликованном в 1951 году. Режиссерское кресло займет постановщик «Школы плоти» Бенуа Жако. Действие разворачивается в провинциальном городке. Кане и Генсбур сыграют пару, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда дочь друга семьи, живущую с ними, находят мертвой в ее комнате. Подозрение в убийстве падает на героя Кане — скромного учителя. Полиция, уверенная в его виновности, пытается вытянуть из него признание, обитатели городка смотрят на учителя-тихоню косо — герой в одночасье становится изгоем.

    *   *   *

    Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Риа Сихорн составит компанию Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу в четвертых «Плохих парнях». Фильм поставят Адиль Эль Арби и Билалл Фалла, снявшие третий фильм франшизы — «Плохие парни навсегда». Сценариста тоже решили не менять — за драматургию квадриквела отвечает Крис Бремнер. Также в фильме снимутся Паола Нуньес, Ванесса Хадженс, Александр Людвиг и новичок франшизы Йоан Гриффит.

    *   *   *

    Хантер Шафер из «Эйфории» присоединится к Энн Хэтэуэй и Михаэле Коэл на съемочной площадке музыкальной драмы режиссера Дэвида Лоури и студии A24 «Mother Mary». В центре сюжета окажутся отношения поп-певицы (Хэтэуэй) и знаменитой кутюрье (Коэл). Шафер сыграет ассистентку героини Коэл. Ранее Лоури дважды сотрудничал с A24, сняв для студии мистическую драму «История призрака» и артурианское фэнтези «Легенда о Зеленом рыцаре».

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.