В рамках проходящего в Лос-Анджелесе кинорынка AFM российский продюсер Александр Роднянский («Левиафан», «Дуэлянт») поделился своими планами по созданию телесериала об одном из организаторов Октябрьской революции, Льве Давидовиче Троцком.
Сценарий проекта, написанный несколько лет назад Павлом Чухраем, в настоящее время дорабатывается усилиями иностранных авторов. Изначально продюсер нацеливается на международный рынок, поэтому сериал планируется делать многоязычным. Также Роднянский заявил, что бюджет каждой серии будет исчисляться миллионами рублей.
Кто выступит в качестве постановщика будущего проекта, пока не известно.
Главные темы
Смотреть все
Путеводная карта фильмов Вима Вендерса
14 августа исполнилось 80 лет человеку, с чьим именем ассоциируется образ дороги. В честь такой крупной даты KNMN рассказывает о странах и городах, которые посетили герои фильмов Вендерса, а также очерчивает маршруты в его картинах

Розовый цвет, Выборг и вайб Юрия Деточкина в криминальной комедии «Геля»

Пушки, погони, большие деньги и усталый Эдди Мерфи в боевике «Ограбление»

Мир открывается тому, кто идёт пешком. Герои-путешественники в фильмах Вернера Херцога