Режиссёр космической одиссеи Риддика Дэвид Туи поставит для студии Relativity научную фантастику про путешествия во времени «Replay».
Участвующий в научном эксперименте протагонист Тайлер Вон переносится на четыре дня вперёд и узнаёт, что его сын убит, а он сам оказывается обвинён в этом преступлении. Прожив день в будущем, он понимает, что может вернуться на сутки назад, и решает воспользоваться этим для поисков настоящего убийцы. Так он добирается до дня эксперимента, когда и был убит его сын.
Сценарий написал Джо Гэззэм, который сейчас трудится над римейком «Скалолаза». Сюжет перекликается сразу с двумя работами Туи. На заре карьеры он написал и поставил «Замечательную поездку», где Джефф Дэниелс вмешивался во временной континуум, чтобы спасти дочь, а годом позже на экраны вышел «Беглец» с ложно обвинённым в убийстве жены Харрисоном Фордом по его сценарию.
Сейчас «Replay» ждёт запуска. Работа закипит в начале 2015 года.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса