Los Angeles Times (издание, в общем-то, серьезное) доводит до сведения, что Джош Бролин вполне может очутиться в кастинг-листе «Людей в черном 3» – причем, судя по всему, на первых ролях. Учитывая тот факт, что участие в триквеле Томми Ли Джонса остается под вопросом, есть несколько предположений насчет того, в кого мог бы перевоплотиться Бролин.
Во-первых, Джош может сыграть нового агента, сменившего агента К (Джонса, то бишь), который ушел в конце концов на заслуженный отдых. Во-вторых, Бролин мог бы изобразить агента К в молодости, что наводит на две мысли: либо в триквеле будут флэшбеки, либо путешествия во времени. Наконец, в-третьих, Джош вообще может сыграть кого угодно, при этом его персонаж не будет иметь никакого отношения к агенту К. В конечном итоге, многое зависит от того, что насочинял в сценарии «ЛВЧ 3» Итэн Коэн («Солдаты неудачи»).
Никакой официальной информации насчет участия Бролина и неучастия Джонса в триквеле пока нет. Режиссер первых двух частей Барри Зонненфельд, скорее всего, поставит и третью, но это тоже официально не подтверждено. Уилл Смит, разумеется, вернется. Куда ж без него...
Бролин в черном?
Los Angeles Times (издание, в общем-то, серьезное) доводит до сведения, что Джош Бролин вполне может очутиться в кастинг-листе «Людей в черном 3» – причем, судя по всему, на первых ролях.
10 ДЕКАБРЯ 2009

Далее по теме

Отказ дня. Уилл Смит отказался от главной роли в «Начале» Кристофера Нолана, потому что не понял сюжет
В эфире радиостанции Kiss Xtra Уилл Смит сделал важное признание: в конце нулевых он отказался от главной роли в «Начале» Кристофера Нолана, поскольку счёл историю непонятной. Похоже, история с «Матрицей» ничему артиста не научила (от роли Нео он в своё время тоже отказался, о чём до сих пор горько сожалеет) — Смит был уверен, что фильмы, действие которых разворачивается в параллельной реальности, не слишком хорошо заходят: Крис Нолан мне первому показал [сценарий] «Начала», и я его не понял. Я до сих пор не говорил об этом открыто. Когда я сейчас думаю об этих фильмах, которые переносят нас в альтернативную реальность… с их питчингом есть проблемы. И я от этого тоже пострадал. Однако на самом деле Смит был не первым актёром, которому Нолан предложил сыграть Доминика Кобба. Сначала режиссёр обратился к Брэду Питту, и лишь когда тот отказался от роли, показал сценарий звезде «Людей в чёрном» — об этом сообщил сайт The Hollywood Reporter через несколько месяцев после премьеры фильма. Леонардо ДиКаприо был только третьим кандидатом и сделал правильный выбор: «непонятное» «Начало» собрало в мировом прокате $839,4 млн, получило 4 «Оскара» (плюс 4 номинации, включая на премию Академии в категориях «Лучший фильм» и «Лучший сценарий») и стало культовым. Что касается роли Нео, то от неё Смит, по его собственным словам, отказался, посчитав, что Вачовски сосредоточатся не столько на самой истории, сколько на своих визуальных режиссёрских находках (как в итоге выяснилось, одно другому не мешает — скорее наоборот). Уилл рассказал об этом в видео, которое выложил на YouTube в 2019-м: его смутило, что режиссёры, пытаясь увлечь его проектом, больше времени уделили описанию новаторского эффекта bullet time, чем погружению в суть истории.
17 ИЮНЯ

Видео дня. Странные дети в тизере «Оружия» — нового хоррора режиссёра «Варвара» Зака Креггера
В сети появился тизер хоррора «Оружие» — нового фильма Зака Креггера, режиссёра «Варвара» и продюсера «Компаньона». В картине сыграли Джош Бролин, Джулия Гарнер, Остин Абрамс, Бенедикт Вонг и Олден Эренрайк, но никого из них в 44-секундном ролике мы не увидим — что не делает его менее интересным. В тизере зрителю предлагается посетить сайт MaybrookMissing.net — размещённый на нём текст даёт первое представление о происходящем в фильме: «17 местных детей одновременно покинули дома в 2:17 ночи Леденящая душу тайна охватила городок Мэйбрук после того, как 17 детей добровольно покинули свои дома в ночь на среду. Власти озадачены необъяснимым исчезновением, которое глубоко потрясло местное сообщество. Записи с камер наблюдения у входных дверей показали, что дети покинули свои дома в 2:17 в среду без каких-либо признаков применения силы. С тех пор не удалось раздобыть больше никакой информации, и дело продолжает оставаться загадкой для следователей. В связи с инцидентом в школе было проведено родительское собрание, на котором проявилось растущее беспокойство горожан. Пока Мэйбрук пытается понять, что же произошло, власти неустанно призывают сообщать о любых подозрительных деталях, которые могли бы пролить свет на происшествие. Город по-прежнему ждёт ответов». Пока в тизере камера скользит по опустевшей детской спальне, за кадром персонаж Тоби Хасса (по-видимому, представляющий власти городка) обращается к отцу одного из сбежавших детей: «Мистер Грэфф, я понимаю ваши чувства и готов вести с вами диалог, ведь если бы, не приведи Господь, это был мой ребёнок, я бы тоже требовал ответов». «Оружие» выйдет в американский прокат 8 августа 2025 года. При этом изначально Warner Bros. планировала выпустить хоррор в январе 2026-го, в уикенд Дня Мартина Лютера Кинга, однако фильм произвёл настолько сильное впечатление на руководство студии, что было решено устроить премьеру почти на полгода раньше.
21 АПРЕЛЯ

Сиквел дня. Уилл Смит работает над продолжением супергеройского экшена «Хэнкок»; одну из ролей может сыграть Зендая
На последнем стриме xQc на Twitch внезапно появился Уилл Смит, ответил на вопросы фанатов и среди прочего сообщил, что работа над сиквелом «Хэнкока» сдвинулась с мёртвой точки: уже есть «действительно классная» идея сценария, а одну из ролей предложили сыграть Зендае. «Хэнкок 2» находится в разработке с момента выхода первого фильма (с июля 2008 года), собравшего в мировом прокате $629,4 млн при $150-миллионном бюджете. Но вместо запуска сиквела в производство поклонники неформатного супергероя получили череду обещаний и анонсов, растянувшуюся на долгие годы. Так, в 2009-м режиссёр «Хэнкока» Питер Берг заявил в эфире MTV News, что в сиквел вернутся не только Смит и Шарлиз Терон, но и вообще «все». В 2012 году тот же Берг на вопрос от Comicbookmovie.com, как продвигается работа над продолжением, ответил, что для запуска второй части в производство нужно найти подходящий момент: «Мы обсуждали сиквел вместе с Уиллом Смитом и [продюсерами] Майклом Манном и Акивой Голдсманом. Мы все заинтересованы, но нам сложно выбрать момент, чтобы собраться всем вместе. В прошлом году у нас было несколько встреч, и мы начали обсуждать идею сиквела, которую придумал Уилл Смит, так что я думаю, что всё случится — это просто вопрос времени». Но время неумолимо шло, и в 2020-м в ответ на вопрос ComicBook о «Хэнкоке 2» Шарлиз Терон уже пришлось отшучиваться: «Да, мы какое-то время назад говорили о сиквеле. В то время, которое ближе к выходу первого фильма, а не в последние годы. Думаю, мы в нём будем такими супергероями с ходунками. Но я всё равно в деле! Соглашусь сниматься не раздумывая». Также ранее стало известно, что Уилл Смит разрабатывает сиквел ещё одного своего хита — ромкома «Правила съёма: Метод Хитча» (2005). Об этом сообщил режиссёр первой части Энди Теннант, отметив, что его самого Смит к работе над сиквелом привлекать не планирует.
20 ФЕВРАЛЯ
Показать еще
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!
6 ИЮЛЯ

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла
3 ИЮЛЯ

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»
5 ИЮЛЯ

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 ИЮЛЯ