Готовится к запуску проект «Хорошие люди», в котором снимутся Джеймс Франко, Кейт Хадсон и Омар Си. Фильм основан на одноимённом произведении Маркуса Сэйки и станет англоязычным дебютом датчанина Генрика Рубена Генца, режиссёра сериала «Убийство».
Том и Анна Рид — вероятно, Франко и Хадсон — американцы, снимающие квартиру в Лондоне. Их дела идут не очень хорошо, так как большая часть денег уходит на лечение бесплодия. Однажды умирает хозяин квартиры, оставив после себя двести тысяч фунтов стерлингов. Супруги оказываются перед выбором — присвоить деньги или нет. Выбрав первое, они влипают в неприятную историю, которая по описанию несколько напоминает «Неглубокую могилу».
За последнее время это уже вторая запланированная экранизация Маркуса Сэйки — неделю назад стало известно, что Дэвид Кепп адаптирует «Великолепного». Сценарий для «Хороших людей» уже написали Келли Мастерсон, Пол Греллонг и Кристиной Ходсон, а съёмки начнутся в Лондоне в конце мая.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса