Очередной телесезон только набирает обороты, а HBO уже подумывает о следующем. В планах телесети - комедийное получасовое шоу, к участию в котором примеряется Кевин Бейкон. Пока за актером закреплен пост исполнительного продюсера проекта, но все знают, как HBO умеет привлекать звезд в свои сериалы.
В очередной раз за сценарием стоит литературный первоисточник. На этот раз в поле зрения телепродюсеров попал роман в десяти рассказах Клинта МакКоуна "The Member-Guest", посвященный проведению турнира по гольфу в провинциальном клубе. Известно, что сюжет сериала сфокусируется на профессиональном гольфисте, желающем вернуться в большой спорт. Но возвращение откладывается из-за обязательств перед устроителями местечкового соревнования.
За сценарий уже посажен Стив Пинк ("Убийство в Гросс-Пойнте", "Фанатик"), чувство юмора которого делает экранизацию очень перспективным проектом.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса