По горячим следам успеха «Мир Дикого Запада» канал HBO и кинокомпания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot приступили к разработке научно-фантастического проекта «Ослепительный свет» (Glare). Автором сериала выступает испанец Хавьер Гуллон, ответственный за фильм Дени Вильнева «Враг».
Сюжет будет посвящен путешествию землян на другую планету и ее колонизации.
В следующем году выходит триллер с Арнольдом Шварценеггером «478», к которому Гуллон написал сценарий. Также на его счету: «Пещера», «Из темноты» и «Мальчик, который пахнет как рыба».
HBO продлил «Мир Дикого Запада» на второй сезон. Первый отрезок шоу стал самым рейтинговым сериалом-новичком в истории канала HBO.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»

Вулкан удачи, телешоу 1980-х и парик Уолтона Гоггинса в «Как стать миллионером»

Хлоя Севиньи, нелепые документалисты и пестициды в «Волшебной ферме»