Телесеть NBC остановил конвейер по выпуску эпизодов сериала «Константин». Заказа на полноценный сезон в формате «двадцать плюс» не предвидится. Первый сезон будет состоять из тринадцати эпизодов. Дальнейшая судьба проекта под угрозой; окончательное решение о закрытии шоу ещё не оглашено.
«Константин» — экранизация культового комикса Hellblazer великого Алана Мура («Хранители», «Из ада»). Главный герой — помятый британский хлыщ с щетиной, сермяжным чувством юмора и визиткой, на которой он и экзорцист, и демонолог, и магистр оккультных наук.
Это третья экранизация комиксов DC в этом телесезоне. Две другие, «Готэм» канала Fox и «Флэш» от CW, значительно теплее приняты критикой и зрителями и уже получили заказы на полные сезоны.
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?