Руководство канала A&E уточнило дату возвращения сериала «Мотель Бейтса». Второй сезон молодости культового хичкоковского маньяка и его мамы стартует 3 марта, на две недели раньше прошлогодней премьеры.
Известно, что события в новых сериях будут происходить летом, что снижает вероятность и без того малочисленных школьных сцен к минимуму. У Нормана Бейтса появится новая девушка, что бы его мама не думала по этому поводу. Сыграет её, вероятно, новенькая Палома Квятковски из «Перси Джексона и моря чудовищ». Два других ключевых дебютанта сезона — Кэтлин Робертсон, которой следовало бы пожелать, чтобы сериал «Босс» жил вечно, и Майкл Вартан.
Первый сезон практически не упоминался в списках лучших сериалов 2013 года, но помог Вере Фармиге завоевать первую в её карьере номинацию на «Эмми» и продемонстрировал достаточные для продления рейтинги. Во втором сезоне, как и в первом, будет десять серий.
Главные темы
Смотреть все
25 лет с «Любовным настроением». Из чего состоит главный шедевр Вонг Кар-Вая
В дни, когда только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, KNMN вспоминает, как создавался один из самых красивых и влиятельных фильмов XXI века, впервые показанный именно в Каннах

Автокатастрофы, одержимость и распад семьи в «Крутом повороте» с Беном Фостером

Канны-2025: Эпидемия, Освенцим и Бенисио Дель Торо в роли дельца

Канны-2025: Борьба с зависимостью и бездомностью, съёмки киношедевра и послеродовая депрессия