Домналл Глисон, у которого в 2015 году четыре премьеры — «Из машины», «Звёздные войны: Пробуждение Силы», «Выживший» и «Бруклин», исполнит главную роль в романтической комедии «Ночлежка» постоянного монтажёра Александра Пейна Кевина Тента («Потомки», «Небраска», «О Шмидте»).
Глисон играет безнадёжного романтика, который влюбляется в женщину старше себя, уверенный, что встретил любовь всей жизни. Та же использует парня, как инструмент мести нерадивому мужу. Узнав правду о своей возлюбленной, герой угрожает ей шантажом. Но его план разбивается о неожиданный манёвр мужа, который решает сам отомстить супруге и переезжает жить к герою Глисона бурной холостяцкой жизнью.
Вместе с Глисоном в «Ночлежке» сыграют: Кристина Эпплгейт, Томас Хейден Чёрч и Нина Добрев. Александр Пейн выступает одним из продюсеров картины. Съёмки уже начались.
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?