Amazon Studios взял в разработку сериал Гильермо дель Торо и сценариста «Тихоокеанского рубежа» Трэвиса Бичэма «Карнивал Роу» (Carnival Row), из которого должен получиться мистический псевдовикторианский триллер с эльфами, вампирами и маньяком.
События разворачиваются в будущем — в городе, напоминающем Лондон XVIII века. Вместе с людьми здесь обитают феи, эльфы и вампиры. Сюжет закручивается вокруг поисков серийного убийцы, которые ведёт протагонист-детектив.
В основу сценария положен давний, 2005 года, сценарий Трэвиса Бичэма «Убийство на Карнивал Роу» (A Killing on Carnival Row), из которого так и не удалось снять полнометражный кинофильм. На разных стадиях разработки с проектом флиртовали такие режиссёры, как дель Торо, Нил Джордан и Тарсем Сингх. Сценарий пилота напишут Гильермо дель Торо, Бичэм и Рене Эчеваррия («4400», «Медиум»). В случае запуска сериала последний станет шоураннером проекта.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса