Тина Фей и Марго Робби сыграют главные роли в «чёрной» военной комедии «Маневры Талибана», которую ставят Джон Река и Гленн Фикарра. Робби недавно снялась у этого режиссёрского тандема в авантюрно-романтическом «Фокусе».
В основу сценария легли мемуары журналистки Ким Баркер, которую изобразит Тина Фей. Героиня приезжает в Кабул, чтобы собрать материал о женщинах в охваченных войной Ираке и Пакистане. Робби сыграет её новую знакомую — целеустремлённую репортёршу, чей конёк — прямой эфир и самые «горячие» новости. Ради сенсации она лезет под огонь, не жалея не только себя, но и тех, кто рядом.
Марго Робби также претендует на одну из главных ролей в кинокомиксе Warner Bros. из киновселенной DC «Отряд самоубийц». Рядом с ней могут оказаться: партнёр по «Фокусу» Уилл Смит, Райан Гослинг и Том Харди. Недавно актриса закончила съёмки в новой версии «Тарзана».
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса